Bit zähhart 1/4" DIN 3126 C6,3 Schlitz 4,5x0,6x25mm Wera-0

Bit zähhart 1/4" DIN 3126 C6,3 Schlitz 4,5x0,6x25mm Wera-1

Bit zähhart 1/4" DIN 3126 C6,3 Schlitz 4,5x0,6x25mm Wera
Artikel-Nr.: FW009736
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Bit für Schlitzschrauben, 1/4″-AntriebDIN 3126, ISO 1173. Zähhart, für den universellen Einsatz.
Merkmale
| EAN | 4013288010933 |
| Herstellerartikelnummer | 05072055001 |
| Antrieb | Schlitz |
| Gesamtlänge | 25 mm |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Klingenbreite | 4.5 mm |
| Klingenstärke | 0.6 mm |
| Markenname | Wera |
| WGNr. | 424Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







