Bit zähhart 1/4" DIN 3126 C6,3 Schlitz 8x1,2x25mm Wera-0

Bit zähhart 1/4" DIN 3126 C6,3 Schlitz 8x1,2x25mm Wera-1

Bit zähhart 1/4" DIN 3126 C6,3 Schlitz 8x1,2x25mm Wera
Artikel-Nr.: FW009739
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Bit 1/4" für Schlitz-Schrauben, Nr. 800/1 Z
• Ähnlich DIN 3126-C 6,3; ISO 1173 • Zähhart • Für die universelle Verschraubung
Merkmale
| EAN | 4013288030450 |
| Herstellerartikelnummer | 05072063001 |
| Antrieb | Schlitz |
| Gesamtlänge | 25 mm |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Klingenbreite | 8 mm |
| Klingenstärke | 1.2 mm |
| Markenname | Wera |
| WGNr. | 424Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

















