Bit 1/4" DIN3126 C6,3 5,5x0,8x 25mm zähhart FORUM
Artikel-Nr.: HW013414
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Bit 1/4" für Schlitz-Schrauben
• DIN 3126-C 6,3, ISO 1173 • Zähhart • Für den universellen Einsatz
Merkmale
| EAN | 4317784968041 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784968041 |
| Antrieb | Schlitz |
| Gesamtlänge | 25 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Klingenbreite | 5.5 mm |
| Klingenstärke | 0.8 mm |
| Markenname | FORUM |
| WGNr. | 031U |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland















