Messerklinge abgerundet Pack a 10 Stück martor-0

Messerklinge abgerundet Pack a 10 Stück martor-1

Messerklinge abgerundet Pack a 10 Stück martor
Artikel-Nr.: FW010534
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Trapezklinge Nr. 60099
• 2-seitiger Breitschliff
• 2-fach nutzbar
• Abgerundete Spitzen
• Passend für Sicherheitsmesser SECUNORM 525, SECUPRO MEGASAFE, SECUPRO MAXISAFE und SECUPRO 625
Lieferung: Im Spender.
Merkmale
| EAN | 4002632916847 |
| Herstellerartikelnummer | 60099.70 |
| Herstellername | MARTOR KG |
| Inhalt | 10 Stk |
| Klingenbreite | 19 mm |
| Klingenlänge | 55.5 mm |
| Klingenstärke | 0.63 mm |
| Markenname | Martor |
| Material | Stahl |
| WGNr. | 438H |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland










