Ersatzklinge rostfrei für Profi40 a10Stk. Martor-0

Ersatzklinge rostfrei für Profi40 a10Stk. Martor-1

Ersatzklinge rostfrei für Profi40 a10Stk. Martor
Artikel-Nr.: FW010539
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ErsatzklingePassend für MARTOR-Sicherheitsmesser SECUNORM PROFI40.
Merkmale
| EAN | 4002632919220 |
| Herstellerartikelnummer | 17940.60 |
| Herstellername | MARTOR KG |
| Inhalt | 10 Stk |
| Klingenbreite | 17.7 mm |
| Klingenlänge | 71.2 mm |
| Klingenstärke | 0.5 mm |
| Markenname | Martor |
| Material | Stahl. rostfrei |
| Modell | Nr. 17940 |
| WGNr. | 438H |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland










