Blindniet Alu/Stahl Flachrundkopf Mini-Pack 5x10mm a 50Stück GESIPA
Artikel-Nr.: FW011582
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Blindniet Mini-Pack Alu/Stahl, Standard, FlachrundkopfHohlniet Alu-Magnersium-Legierung AlMg 3, Nietdorn Stahl verzinkt.
Merkmale
| EAN | 4007081304276 |
| Herstellerartikelnummer | 1433537 |
| Durchmesser | 5 mm |
| Herstellername | Gesipa Blindniettechnik GmbH |
| Inhalt | 50 Stk |
| Länge | 10 mm |
| Markenname | GESIPA |
| Material | Aluminium |
| Nietbare Materialstärke max | 6 mm |
| Nietbare Materialstärke min | 4.5 mm |
| Nietschaft-Ø | 5 mm |
| Nietschaftlänge | 10 mm |
| WGNr. | 425E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland









