Maurerschnur PP fluoresz.2,0mm 100m grün Overmann-0

Maurerschnur PP fluoresz.2,0mm 100m grün Overmann-1

Maurerschnur PP fluoresz.2,0mm 100m grün Overmann
Artikel-Nr.: FW020559
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Maurerschnur fluoreszierend, Polypropylen
Auf Kunststoffrolle
Auf Kunststoffrolle
Merkmale
| EAN | 4016590004553 |
| Herstellerartikelnummer | 008502001801000AA |
| Aufmachung | Parallelwicklung. Scheibenspule |
| Durchmesser | 2.0 mm |
| Farbe | grün |
| Herstellername | Wilhelm Overmann GmbH & Co. KG |
| Inhalt | 100 m |
| Länge | 100 m |
| Markenname | Overmann |
| Ø | 2 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland











