OL-Anschlussstange 2000mm,Ø 12mm, OL 320, ohne Abdeckprofil, Stahl verzinkt - GEZE-0

OL-Anschlussstange 2000mm,Ø 12mm, OL 320, ohne Abdeckprofil, Stahl verzinkt - GEZE-1

OL-Anschlussstange 2000mm,Ø 12mm, OL 320, ohne Abdeckprofil, Stahl verzinkt - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000054
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Anschlussstange OL 320; Ausführung: ohne Abdeckprofil; Material: Stahl; Durchmesser: 12 mm; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: Anschlussstange; Länge: 2.000 mm; Oberfläche: verzinkt; Montageart: horizontal,vertikal
Merkmale
| EAN | 4106030531982 |
| Herstellerartikelnummer | 053198 |
| #Länge | 2000 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | verzinkt |
| Ausführung | ohne Abdeckprofil |
| Basis | Anschlussstange |
| Breite | 12 mm |
| Breite (verpackt) | 12 mm |
| Durchmesser | 12.00 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | Verzinkt |
| Gewicht | 1,76 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 12 mm |
| Länge | 2000.00 mm |
| Länge (verpackt) | 2023 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland






