OL-Eckumlenkung, OL 320, biegsam, Stahl verzinkt - GEZE-0

OL-Eckumlenkung, OL 320, biegsam, Stahl verzinkt - GEZE-1

OL-Eckumlenkung, OL 320, biegsam, Stahl verzinkt - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000061
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
GEZE Eckumlenkung OL 320; Material: Stahl; Oberfläche: verzinkt; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: Eckumlenkung; Ausführung: biegsam; Befestigungsart: zum Anschrauben; Fensterwerkstoff: Kunststoff,Holz; Schließzapfen: ohne Schließzapfen
Merkmale
| EAN | 4106030586487 |
| Herstellerartikelnummer | 058648 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | verzinkt |
| Ausführung | biegsam |
| Basis | Eckumlenkung |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite (verpackt) | 150 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | Verzinkt |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Gewicht | 0,229 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 23.9 mm |
| Länge (verpackt) | 160 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





