OL-Eckwinkelabdeckung, OL 320, zum Aufclipsen, Aluminium,RAL 9016 lackiert - GEZE-0

OL-Eckwinkelabdeckung, OL 320, zum Aufclipsen, Aluminium,RAL 9016 lackiert - GEZE-1

OL-Eckwinkelabdeckung, OL 320, zum Aufclipsen, Aluminium,RAL 9016 lackiert - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000028
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Eckwinkelabdeckung OL 320; Material: Aluminium; Befestigungsart: zum Aufclipsen; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: Eckwinkelabdeckung; Fensterwerkstoff: Kunststoff,Holz,Aluminium; Oberfläche: lackiert; Farbton: verkehrsweiß; RAL Farbton: RAL 9016
Merkmale
| EAN | 4106030182450 |
| Herstellerartikelnummer | 018245 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | weiß RAL 9016 |
| Basis | Eckwinkelabdeckung |
| Befestigungsart | zum Aufclipsen |
| Breite (verpackt) | 63 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Fensterwerkstoff | Aluminium |
| Gewicht | 0,07 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 31.5 mm |
| Länge (verpackt) | 169 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | lackiert |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland






