OL-Eckwinkelabdeckung, OL 320, zum Aufclipsen, Aluminium naturton eloxiert - GEZE-0

OL-Eckwinkelabdeckung, OL 320, zum Aufclipsen, Aluminium naturton eloxiert - GEZE-1

OL-Eckwinkelabdeckung, OL 320, zum Aufclipsen, Aluminium naturton eloxiert - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000021
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Eckwinkelabdeckung OL 320; Material: Aluminium; Befestigungsart: zum Aufclipsen; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: Eckwinkelabdeckung; Fensterwerkstoff: Kunststoff,Aluminium,Holz; Oberfläche: eloxiert; Farbton: naturton
Merkmale
| EAN | 4106030125600 |
| Herstellerartikelnummer | 012560 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | EV1 |
| Basis | Eckwinkelabdeckung |
| Befestigungsart | zum Aufclipsen |
| Breite (verpackt) | 55 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturton |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Gewicht | 73 Gramm |
| Höhe (verpackt) | 35 mm |
| Länge (verpackt) | 174 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





