Zylinderkastenschloss Prestige 2000 Z23, ø18mm, 25 mm, 20 mm - Hettich-0

Zylinderkastenschloss Prestige 2000 Z23, ø18mm, 25 mm, 20 mm - Hettich-1

Zylinderkastenschloss Prestige 2000 Z23, ø18mm, 25 mm, 20 mm - Hettich-2

Zylinderkastenschloss Prestige 2000 Z23, ø18mm, 25 mm, 20 mm - Hettich
Artikel-Nr.: H9133917
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
54 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Rechts / links einstellbar
• Inklusive Schlüsselabzugssperre, einstellbar
• Komplett mit Rosette
• Innenzylinder bitte separat bestellen
• Inklusive Schlüsselabzugssperre, einstellbar
• Komplett mit Rosette
• Innenzylinder bitte separat bestellen
Merkmale
| EAN | 4023149076381 |
| Herstellerartikelnummer | 9133917 |
| VE | 10 |
| Art des Schlosses | Kastenschloss |
| Ausführung | Z23. ø 18 mm |
| Bohrdurchmesser | 18 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Dornmaß | 25 mm |
| Dornmaß mm | 25 |
| Kastenschloss | Kastenschloss |
| Länge | 20 mm |
| Material | Ganzmetall |
| Möbel | Möbel |
| Montageart | zum Anschrauben |
| Oberfläche | vernickelt |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland









