OL-Getriebe, FZ 101, ohne Kurbelstange, vertikal,Hub 70mm - GEZE-0

OL-Getriebe, FZ 101, ohne Kurbelstange, vertikal,Hub 70mm - GEZE-1

OL-Getriebe, FZ 101, ohne Kurbelstange, vertikal,Hub 70mm - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000027
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
GEZE Getriebe FZ 101; Ausführung: ohne Kurbelstange,ohne Kurbel; Befestigungsart: zum Anschrauben; Montageart: vertikal; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: Getriebe; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Fensterwerkstoff: Aluminium,Kunststoff,Holz; Breite: 26 mm; Hub: 70 mm
Merkmale
| EAN | 4106030181965 |
| Herstellerartikelnummer | 018196 |
| #Breite | 26 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | verzinkt |
| Ausführung | ohne Kurbelstange |
| Basis | Getriebe |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite | 26.00 mm |
| Breite (verpackt) | 58 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | Verzinkt |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Gewicht | 0,52 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 48 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





