Kurbelstangenhalter FZ 45/8 weiß - GEZE-0

Kurbelstangenhalter FZ 45/8 weiß - GEZE-1

Kurbelstangenhalter FZ 45/8 weiß - GEZE
Artikel-Nr.: 10031556
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
26 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
GEZE Kurbelstangenhalter FZ 45/8; Ausführung: für Getriebe; Material: Aluminium; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: Kurbelstangenhalter; Oberfläche: lackiert; Farbton: verkehrsweiß; RAL Farbton: RAL 9016
Merkmale
| EAN | 4106030147947 |
| Herstellerartikelnummer | 014794 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | weiß RAL 9016 |
| Aluminium | Aluminium |
| Ausführung | für Getriebe |
| Basis | Kurbelstangenhalter |
| Breite (verpackt) | 25 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Gewicht | 10 Gramm |
| Höhe (verpackt) | 20 mm |
| Kurbelstangenhalter | Kurbelstangenhalter |
| Länge (verpackt) | 31 mm |
| Material | Aluminium |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland



