OL-Endabdeckung, für Oberlichtschere, OL 320, Aluminium,RAL 9016 lackiert - GEZE-0

OL-Endabdeckung, für Oberlichtschere, OL 320, Aluminium,RAL 9016 lackiert - GEZE-1

OL-Endabdeckung, für Oberlichtschere, OL 320, Aluminium,RAL 9016 lackiert - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000030
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Endabdeckung OL 320; Ausführung: für Oberlichtschere; Material: Aluminium; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: Endabdeckung; Oberfläche: lackiert; Farbton: verkehrsweiß; RAL Farbton: RAL 9016
Merkmale
| EAN | 4106030182542 |
| Herstellerartikelnummer | 018254 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | weiß RAL 9016 |
| Ausführung | für Oberlichtschere |
| Basis | Endabdeckung |
| Breite (verpackt) | 66 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Gewicht | 35 Gramm |
| Höhe (verpackt) | 33 mm |
| Länge (verpackt) | 95 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | lackiert |
| RAL Farbton | RAL 9016 |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland






