OL-Endabdeckung, für Oberlichtschere, OL 320, Aluminium, naturton eloxiert - GEZE-0

OL-Endabdeckung, für Oberlichtschere, OL 320, Aluminium, naturton eloxiert - GEZE-1

OL-Endabdeckung, für Oberlichtschere, OL 320, Aluminium, naturton eloxiert - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000060
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Endabdeckung OL 320; Ausführung: für Oberlichtschere; Material: Aluminium; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: Endabdeckung; Oberfläche: eloxiert; Farbton: naturton
Merkmale
| EAN | 4106030586333 |
| Herstellerartikelnummer | 058633 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | EV1 |
| Ausführung | für Oberlichtschere |
| Basis | Endabdeckung |
| Breite (verpackt) | 61 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturton |
| Gewicht | 29 Gramm |
| Höhe (verpackt) | 30 mm |
| Länge (verpackt) | 89 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
| Zubehör | Ja |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





