OL-Stangenführung, OL 320 - GEZE-0

OL-Stangenführung, OL 320 - GEZE-1

OL-Stangenführung, OL 320 - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000062
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
GEZE Stangenführung OL 320; Befestigungsart: zum Anschrauben; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: Stangenführung
Merkmale
| EAN | 4106030586531 |
| Herstellerartikelnummer | 058653 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | weiß |
| Basis | Stangenführung |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite (verpackt) | 18 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 13 Gramm |
| Höhe (verpackt) | 25 mm |
| Länge (verpackt) | 40 mm |
| Zubehör | Ja |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





