GEZE Öffnungsbegrenzer ActiveStop,max.45kg,Holztür-0

GEZE Öffnungsbegrenzer ActiveStop,max.45kg,Holztür-1

GEZE Öffnungsbegrenzer ActiveStop,max.45kg,Holztür
Artikel-Nr.: GE2900033
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
GEZE Türöffnungsbegrenzer ActiveStop; Ausführung: mit universellem Türfallenblockierer; Material: Aluminium; Befestigungsart: zum Einlassen; Einsatzbereich: Zimmertür; Basis: Türöffnungsbegrenzer; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Öffnungswinkel: einstellbar; Länge: 352 mm; Türbreite max.: 1.100 mm; Farbton: silberfarbig; Türausprägung: Türe gefälzt,Türe stumpf; Zargenart: Holzzarge; Oberfläche: lackiert; Türwerkstoff: Holz; Tiefe: 46 mm; Türgewicht max.: 45 kg; Türstärke min.: 38 mm; Öffnungswinkel max.: 140 °; Öffnungswinkel min.: 80 °; Norm: DIN 18040; Türart: Innentür; Einzugsdämpfung: einstellbar; Einzugsdämpfung in Schließrichtung ab: 25 °; Einzugsdämpfung in Öffnungsrichtung ab: 60 °; Freilaufbereich bis: 60 °; Freilaufbereich von: 25 °; Breite: 28 mm; Montageart: verdeckt liegend; Lieferung: mit Montagezubehör
Merkmale
| EAN | 4042938634113 |
| Herstellerartikelnummer | 163411 |
| #Breite | 32 mm |
| #Flügelgewicht (max.) | 45 kg |
| #Höhe | 45 mm |
| #Länge | 286 mm |
| #Öffnungsdämpfung | Ja. hydraulisch einstellbar |
| #Tiefe | 28 mm |
| #Türart | stumpf einschlagend;überfälzt |
| Breite | 28 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Gleitschiene |
| Einzugsdämpfung | einstellbar |
| Einzugsdämpfung in Öffnungsrichtung ab | 60 DD |
| Farbe | silberfarben |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





