ZT-Befestig.lasche, ActiveStop, für Gleitschiene, DIN Links-Rechts,Anwend. Zarge - GEZE
Artikel-Nr.: GE2900034
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
GEZE Befestigungslasche ActiveStop; Ausführung: für Türöffnungsbegrenzer,für Gleitschiene; Basis: Befestigungslasche; Zargenart: Holzzarge; Türausprägung: Türe gefälzt,Türe stumpf; Einsatzbereich: Zimmertür; Anwendung: Zarge; Türwerkstoff: Holz; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts
Merkmale
| EAN | 4042938658140 |
| Herstellerartikelnummer | 165814 |
| Anwendung | Zarge |
| Ausführung | für Türöffnungsbegrenzer |
| Basis | Befestigungslasche |
| Breite (verpackt) | 82 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Geeignet für Türen | Ja |
| Gewicht | 0,17 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 20 mm |
| Länge (verpackt) | 106 mm |
| Türausprägung | Türe stumpf |
| Türwerkstoff | Holz |
| Zargenart | Holzzarge |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland




