DRG Targa/k FS 5203/7203 KS oval ,PZ72/9,F1,TS40-65 - edi-0

DRG Targa/k FS 5203/7203 KS oval ,PZ72/9,F1,TS40-65 - edi-1

DRG Targa/k FS 5203/7203 KS oval ,PZ72/9,F1,TS40-65 - edi
Artikel-Nr.: 24065651
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
nach DIN 18273, festdrehbar gelagert, mit durchgehendem Stahlkern, verdeckte Verschraubung
Merkmale
| EAN | 4006632249219 |
| Herstellerartikelnummer | 5203/7203/01 |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | Kurzschild |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 22 mm |
| Durchmesser Türgriff (innen) | 22 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | U-Form |
| Höhe Türgriff (außen) | 60 mm |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland











