Antipanikstift FH Typ Q 0566 Tst 40-65 9x120mm,LA 60/ LI 60,verz. - edi
Artikel-Nr.: ED2400396
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
14 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Panikstift, verzinkt, Typ Q, geprüft, 0566 9x60/60mm, edi-Beschläge nach DIN 179, gelasert,
Merkmale
| EAN | 4006632243743 |
| Herstellerartikelnummer | 0566/6060/00 |
| Länge | 120 mm |
| Länge außen | 60 mm |
| Länge innen | 60 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Antipanikstift |
| Produkttyp (Hersteller) | Antipanikstift |
| Vierkant | 9 mm |


