Antipanikstift FH 0566/4040 9x80mm,LA 40/ LI 40,verzinkt - edi-0

Antipanikstift FH 0566/4040 9x80mm,LA 40/ LI 40,verzinkt - edi-1

Antipanikstift FH 0566/4040 9x80mm,LA 40/ LI 40,verzinkt - edi
Artikel-Nr.: ED2400388
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Panikstift, verzinkt, Typ Q, geprüft 0566 9x40/40mm edi-Beschläge nach DIN 179, gelasert
Merkmale
| EAN | 4006632282322 |
| Herstellerartikelnummer | 0566/4040/00 |
| Länge | 80 mm |
| Länge außen | 40 mm |
| Länge innen | 40 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Antipanikstift |
| Produkttyp (Hersteller) | Antipanikstift |
| Vierkant | 9 mm |


