Antipanikstift FH Typ Q 0566 9x150mm,LA 75/ LI 75,verzinkt - edi
Artikel-Nr.: ED2400402
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Panikstift, verzinkt, Typ Q, geprüft, 0566 9x75/75mm, edi-Beschläge nach DIN 179, gelasert,
Merkmale
| EAN | 4006632243781 |
| Herstellerartikelnummer | 0566/7575/00 |
| Länge | 150 mm |
| Länge außen | 75 mm |
| Länge innen | 75 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Antipanikstift |
| Produkttyp (Hersteller) | Antipanikstift |
| Vierkant | 9 mm |


