Drückergarnitur Targa/k FS 5203/7203 KS oval ,PZ72/9,TS 40-65,RAL 9005 - edi-0

Drückergarnitur Targa/k FS 5203/7203 KS oval ,PZ72/9,TS 40-65,RAL 9005 - edi-1

Drückergarnitur Targa/k FS 5203/7203 KS oval ,PZ72/9,TS 40-65,RAL 9005 - edi
Artikel-Nr.: ED2400242
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Alu-FS-Drücker-Garnitur, DIN 18273 Serie Targa/k FS, ovales Kurzschild, 72 PZ, 9mm VKT, TS=40-65mm, 103/103, 5203 F44
Merkmale
| EAN | 4006632288904 |
| Herstellerartikelnummer | 5203/7203/44 |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | Kurzschild |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 22 mm |
| Durchmesser Türgriff (innen) | 22 mm |
| Farbe | schwarz |
| Farbton | tiefschwarz |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | U-Form |
| Höhe Türgriff (außen) | 60 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 60 mm |


