Möbelgriff Tholeto schwarz matt Ø 9 x 9mm, H 28 x L 200mm, BA 192mm - Topform
Artikel-Nr.: TM093186
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
60 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Der TOPFORM Möbelgriff THOTETO besticht durch sein modernes Design und die hochwertige Verarbeitung. Gefertigt aus robustem Zamak in matt schwarzer Oberfläche, verleiht er Möbeln und Türen eine elegante Note. Mit einem Griffdurchmesser von 9x9 mm und einer Höhe von 28 mm bietet er eine angenehme Haptik. Der Bohrabstand von 192 mm ermöglicht eine einfache Montage an Möbelfronten, Schubkästen und Türen.
Merkmale
| EAN | 4048436093186 |
| Herstellerartikelnummer | 093186 |
| VE | 10 |
| BA | 192 mm |
| Bohrabstand | 192 mm |
| Bügelgriffe | Bügelgriffe |
| Durchmesser | 9 mm |
| Farbe | schwarz matt |
| Höhe | 28 mm |
| Länge | 200 mm |
| Material | Zamak |
| Möbelgriffe | Möbelgriffe |
| Modell | Thoteto |
| Oberfläche | matt |
| Schwarz | Schwarz |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



