Möbelgriff Tholeto schwarz matt Ø 9 x 9 mm, H 28 x L 104mm, BA 96 mm - Topform
Artikel-Nr.: TM093155
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
69 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiger TOPFORM Möbelgriff THOLETO aus robustem Stahl in matt schwarzem Finish. Mit einer Länge von 104mm und einem Bohrabstand von 96mm eignet sich dieser Griff ideal für Möbelfronten, Türen und Schubkästen. Die Griffstärke von 9x9mm und eine Höhe von 28mm sorgen für eine angenehme Haptik und ein modernes Design. Einfache Montage dank M4 Gewinde.
Merkmale
| EAN | 4048436093155 |
| Herstellerartikelnummer | 093155 |
| VE | 10 |
| 96mm Bohrabstand | 96mm Bohrabstand |
| BA | 96 mm |
| Bohrabstand | 96 mm |
| Durchmesser | 9 mm |
| Farbe | schwarz matt |
| Höhe | 28 mm |
| Länge | 104 mm |
| Material | Zamak |
| Möbelgriffe | Möbelgriffe |
| Modell | Thoteto |
| Oberfläche | matt |
| Schwarz | Schwarz |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




