Knopf Patmos schwarz matt Ø 21mm, H 27mm - Topform
Artikel-Nr.: TM093261
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
48 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiger Möbelknopf im Modell PATMOS von TOPFORM. Gefertigt aus Zamak in elegantem Schwarz mit einem Durchmesser von 21 mm und einer Höhe von 27 mm. Dieser Knopf eignet sich ideal für Möbelfronten, Türen und Schubkästen in Küchen und anderen Wohnbereichen. Die Oberfläche ist schwarz pulverbeschichtet und verleiht Ihren Möbeln einen modernen Touch. Einfache Montage dank M4 Gewinde.
Merkmale
| EAN | 4048436093261 |
| Herstellerartikelnummer | 093261 |
| VE | 50 |
| Durchmesser | 21 mm |
| Farbe | schwarz matt |
| Höhe | 27 mm |
| Knöpfe | Knöpfe |
| Material | Aluminium |
| Möbelbeschläge | Möbelbeschläge |
| Möbelknöpfe | Möbelknöpfe |
| Modell | Patmos |
| Ø | 21 mm |
| Oberfläche | matt |
| Schwarz | Schwarz |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





