Knopf Patmos schwarz matt Ø 18mm, H 25mm - Topform
Artikel-Nr.: TM093278
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
40 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiger Möbelknopf aus Zamak in elegantem Schwarz. Mit einem Durchmesser von 18 mm und einer Höhe von 25 mm ist dieser Knopf ideal für Möbelfronten, Türen und Schubkästen. Die M4-Gewindeaufnahme ermöglicht eine einfache Montage. Verleihen Sie Ihren Möbeln mit diesem stilvollen und robusten Griff ein modernes Finish.
Merkmale
| EAN | 4048436093278 |
| Herstellerartikelnummer | 093278 |
| VE | 50 |
| Durchmesser | 18 mm |
| Farbe | schwarz matt |
| Höhe | 25 mm |
| Knöpfe | Knöpfe |
| Material | Aluminium |
| Möbelgriffe | Möbelgriffe |
| Möbelknöpfe | Möbelknöpfe |
| Modell | Patmos |
| Ø | 18 mm |
| Oberfläche | matt |
| Schwarz | Schwarz |
| Zamak | Zamak |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





