GEZE Montagepl.Stand./ECline/TStop/EFSBG silberfarbig eloxiert-0

GEZE Montagepl.Stand./ECline/TStop/EFSBG silberfarbig eloxiert-1

GEZE Montagepl.Stand./ECline/TStop/EFSBG silberfarbig eloxiert
Artikel-Nr.: GE2900145
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
GEZE Montageplatte Standard-/ECline-/T-Stop-/EFS BG; Produkttyp: Montageplatte; Produkttyp (Hersteller): Montageplatte; Ausführung: für Gleitschiene; Anwendungsbereich: Sturzmontage Bandgegenseite; Material: Aluminium; Länge: 498,5 mm; Breite: 40 mm; Stärke: 5 mm; Türwerkstoff: Aluminium,Holz,Kunststoff; Einsatzbereich: Drehtür; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: silberfarbig; Oberfläche: eloxiert
Merkmale
| EAN | 4042938246835 |
| Herstellerartikelnummer | 124683 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | Aluminium silberfarbig |
| Anwendungsbereich | Sturzmontage Bandgegenseite |
| Ausführung | für Gleitschiene |
| Breite | 40.00 mm |
| Breite (verpackt) | 73 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehtür |
| Farbe | silber |
| Farbton | silberfarbig |
| Gewicht | 0,291 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 30 mm |
| Länge | 498.50 mm |
| Länge (verpackt) | 453 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





