Ansatzstulp-16/unten/130 - GU-0

Ansatzstulp-16/unten/130 - GU-1

Ansatzstulp-16/unten/130 - GU
Artikel-Nr.: GU3604633
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
9 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Ansatzstulp unten Mehrfachverriegelung Flachstulp 16mm L:130mm
Merkmale
| EAN | 4015596182494 |
| Herstellerartikelnummer | 9-48686-01-0-1 |
| VE | 5 |
| Bruttogewicht | 0.004 |
| Einsatzbereich | Türtechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Dreh |
| Einsatzsystem | SECURY |
| Gesamtbreite | 16 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 2.5 mm |
| Gesamtlaenge | 130 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
| Lieferklasse | D |
| Oberflaeche | 1R |
| Oberflaeche_Beschreibung | ferGUard*silber |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland




