Ansatzstulp-16/oben/405 - GU
Artikel-Nr.: GU3604646
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Ansatzstulp oben Mehrfachverriegelung Flachstulp 16mm L:405mm
Merkmale
| EAN | 4015596182586 |
| Herstellerartikelnummer | 9-48687-01-0-1 |
| VE | 5 |
| Ansatzstulp | Ansatzstulp |
| Bruttogewicht | 0.013 |
| Einsatzbereich | Türtechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Dreh |
| Einsatzsystem | SECURY |
| Fensterbeschläge | Fensterbeschläge |
| Gesamtbreite | 16 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 2.5 mm |
| Gesamtlaenge | 405 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
| Lieferklasse | D |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland




