Ansatzstulp-20/unten/130/RK - GU-0

Ansatzstulp-20/unten/130/RK - GU-1

Ansatzstulp-20/unten/130/RK - GU
Artikel-Nr.: GU3604927
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
14 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Ansatzstulp unten Stulp 20mm L=130mm gerundet oben
Merkmale
| EAN | 4015596255907 |
| Herstellerartikelnummer | 9-48686-46-0-8 |
| VE | 5 |
| Bruttogewicht | 0.005 |
| Einsatzbereich | Türtechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Dreh |
| Einsatzsystem | SECURY |
| Gesamtbreite | 20 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 2.5 mm |
| Gesamtlaenge | 136 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
| Lieferklasse | D |
| Oberflaeche | 8G |
| Oberflaeche_Beschreibung | Edelstahl geschliffen |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland





