Secury Schloss Automatik Panik 65/92/ 9/20 20 x 1750 mm - GU
Artikel-Nr.: GU3605303
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
59 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
GU-SECURY Automatic Panik 65/92 sf2 Nuss: 9mm Kennkerbe: 890mm Flachstulp 20mm L:1750,0mm Eckig Maße: A1 730,0mm B1 760,0mm Wechselfunktion E Mit CE-Kennzeichen FH - für feuerhemmende Türen Nirogeschliffen
Merkmale
| EAN | 4015596262936 |
| Herstellerartikelnummer | 6-37833-23-0-8 |
| Bruttogewicht | 2.634 |
| Dornmaß | 65 mm |
| Einsatzbereich | Türtechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Dreh |
| Entfernung | 92 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Kennkerbe | 890 mm |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
| Lieferklasse | D |
| Link QR Code | https://qr.g-u.com/secAP |
| Nuss Innenvierkant | 9 mm |
| Oberflaeche | 8G |
| Oberflaeche_Beschreibung | Edelstahl geschliffen |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland






