MB-Stang.gr.,B16x288mm,H36mm,Aluminium Clivia 115208,silber eloxiert - Hettich-0

MB-Stang.gr.,B16x288mm,H36mm,Aluminium Clivia 115208,silber eloxiert - Hettich-1

MB-Stang.gr.,B16x288mm,H36mm,Aluminium Clivia 115208,silber eloxiert - Hettich-2

MB-Stang.gr.,B16x288mm,H36mm,Aluminium Clivia 115208,silber eloxiert - Hettich-3

MB-Stang.gr.,B16x288mm,H36mm,Aluminium Clivia 115208,silber eloxiert - Hettich-4

MB-Stang.gr.,B16x288mm,H36mm,Aluminium Clivia 115208,silber eloxiert - Hettich-5

MB-Stang.gr.,B16x288mm,H36mm,Aluminium Clivia 115208,silber eloxiert - Hettich-6

MB-Stang.gr.,B16x288mm,H36mm,Aluminium Clivia 115208,silber eloxiert - Hettich-7

MB-Stang.gr.,B16x288mm,H36mm,Aluminium Clivia 115208,silber eloxiert - Hettich-8

MB-Stang.gr.,B16x288mm,H36mm,Aluminium Clivia 115208,silber eloxiert - Hettich
Artikel-Nr.: H0115208
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4008057442343 |
| Herstellerartikelnummer | 115208 |
| Art des Artikels | Stangengriff |
| Bohrabstand | 288 mm |
| Bohrabstand mm | 288 |
| Breite mm | 16 mm |
| Farbe | silber |
| Gewindetiefe | 7 mm |
| Höhe | 36 mm |
| Höhe mm | 36 mm |
| Länge | 300 mm |
| Länge mm | 300 mm |
| Material | Aluminium |
| Modell | Clivia |
| Oberfläche | Aluminium eloxiert |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland


