MB-Stang.gr.,B16x192mm,H36mm,Aluminium Clivia 115354,silber eloxiert - Hettich-0

MB-Stang.gr.,B16x192mm,H36mm,Aluminium Clivia 115354,silber eloxiert - Hettich-1

MB-Stang.gr.,B16x192mm,H36mm,Aluminium Clivia 115354,silber eloxiert - Hettich-2

MB-Stang.gr.,B16x192mm,H36mm,Aluminium Clivia 115354,silber eloxiert - Hettich-3

MB-Stang.gr.,B16x192mm,H36mm,Aluminium Clivia 115354,silber eloxiert - Hettich-4

MB-Stang.gr.,B16x192mm,H36mm,Aluminium Clivia 115354,silber eloxiert - Hettich-5

MB-Stang.gr.,B16x192mm,H36mm,Aluminium Clivia 115354,silber eloxiert - Hettich-6

MB-Stang.gr.,B16x192mm,H36mm,Aluminium Clivia 115354,silber eloxiert - Hettich-7

MB-Stang.gr.,B16x192mm,H36mm,Aluminium Clivia 115354,silber eloxiert - Hettich-8

MB-Stang.gr.,B16x192mm,H36mm,Aluminium Clivia 115354,silber eloxiert - Hettich
Artikel-Nr.: H0115354
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4023149002762 |
| Herstellerartikelnummer | 115354 |
| Aluminium | Aluminium |
| Art des Artikels | Stangengriff |
| Bohrabstand | 192 mm |
| Bohrabstand mm | 192 |
| Breite mm | 16 mm |
| Eloxiert | Eloxiert |
| exclusive Designgriffe | exclusive Designgriffe |
| Farbe | silber |
| Gewindetiefe | 7 mm |
| Hettich | Hettich |
| Höhe | 36 mm |
| Höhe mm | 36 mm |
| Länge | 204 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





