Bodenträger Duplo, ø 5 mm, Stahl verzinkt - Hettich
Artikel-Nr.: H013138
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2064 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Zapfendurchmesser beidseitig 5 mm
• Stahl
• Einsetzbar im System 32
• Belastungsgruppe L 50 (50 kg / m²)
• Stahl
• Einsetzbar im System 32
• Belastungsgruppe L 50 (50 kg / m²)
Merkmale
| EAN | 4023149131387 |
| Herstellerartikelnummer | 13138 |
| VE | 500 |
| Bodenträger | Bodenträger |
| Bohrdurchmesser | 5 mm |
| Durchmesser | 5 mm |
| Farbe | silber |
| Herausfallsicherung | Nein |
| Material | Stahl |
| Material Boden | Spanplatte |
| Material Bodenträger | Metall |
| Möbelbeschläge | Möbelbeschläge |
| Oberfläche | verzinkt |
| Regalbefestigung | Regalbefestigung |
| Zapfendurchmesser | 5 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland







