Auszugsführung Quadro Duplex 25, 530 mm - Hettich-0

Auszugsführung Quadro Duplex 25, 530 mm - Hettich-1

Auszugsführung Quadro Duplex 25, 530 mm - Hettich-2

Auszugsführung Quadro Duplex 25, 530 mm - Hettich
Artikel-Nr.: H041083
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Vollauszug mit Differentialrolle
• 25 kg Belastbarkeit nach EN 15338 Level 2
• Stahl verzinkt
• max. Blendenhöhe 5 HE (320 mm)
Hinweise:
• Selbsteinzugsgehäuse mit oder ohne Dämpfung Silent System / Push to open separat bestellen
• Befestigungsposition 13 - 352 mm
• 25 kg Belastbarkeit nach EN 15338 Level 2
• Stahl verzinkt
• max. Blendenhöhe 5 HE (320 mm)
Hinweise:
• Selbsteinzugsgehäuse mit oder ohne Dämpfung Silent System / Push to open separat bestellen
• Befestigungsposition 13 - 352 mm
Merkmale
| EAN | 4023149410833 |
| Herstellerartikelnummer | 41083 |
| Anschlagseite | links und rechts |
| Auszugart | Vollauszug |
| Befestigungsposition | 13 - 352 mm |
| Belastbarkeit | 25 Kilogramm |
| Belastbarkeit kg | 25 kg |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Einsatzbereich | Schreibtischcontainer für Holzmöbel |
| Führungsart | Verdeckte Führung |
| Komforteigenschaften | Push to open kompatibel |
| Komponenten | Auszugsführungen |
| Lochreihe | 32 mm |
| Material | Stahl |
| Min. Einbaubreite | EB 292 mm / 392 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland









