Kugelauszug KA 4620, 19 mm Einbaubreite, 650 mm, 90 kg - Hettich-0

Kugelauszug KA 4620, 19 mm Einbaubreite, 650 mm, 90 kg - Hettich-1

Kugelauszug KA 4620, 19 mm Einbaubreite, 650 mm, 90 kg - Hettich
Artikel-Nr.: H041397
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Überauszug mit Auszuganschlag und Ausrollsicherung
• Entriegelungshebel zur Schnelltrennung des Schubkastens vom Korpus
• Leichter Lauf und hohe Seitenstabilität durch exakte Führung
• Für Bodenvarianten genutet, gefälzt oder bündig
• Belastbarkeit nach EN 15338, Level 1
• Stahl verzinkt, blau passiviert
• Entriegelungshebel zur Schnelltrennung des Schubkastens vom Korpus
• Leichter Lauf und hohe Seitenstabilität durch exakte Führung
• Für Bodenvarianten genutet, gefälzt oder bündig
• Belastbarkeit nach EN 15338, Level 1
• Stahl verzinkt, blau passiviert
Merkmale
| EAN | 4023149413971 |
| Herstellerartikelnummer | 41397 |
| Anschlagseite | links und rechts |
| Belastbarkeit | 90 Kilogramm |
| Belastbarkeit kg | 90 kg |
| Belastungsklasse | 90 kg |
| Farbe | blau passiviert |
| Führungsart | Kugelauszug |
| Komponenten | Auszugsführungen |
| Korpus-Seitendicke (max) | 9999 mm |
| Korpus-Seitendicke (min) | 16 mm |
| Lochabstand b1 mm | 236 mm |
| Lochabstand b2 mm | 239 mm |
| Mindestkorpustiefe KT mm | 654 mm |
| Montageart | seitliche Montage |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland




