Puffer, selbstklebend, ø 13, transparent - Hettich-0

Puffer, selbstklebend, ø 13, transparent - Hettich-1

Puffer, selbstklebend, ø 13, transparent - Hettich
Artikel-Nr.: H041841
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Puffer, selbstklebend
• ø 13 mm
• Kunststoff transparent
Hersteller: Hettich Marketing- und Vertriebs GmbH & Co. KG, Anton-Hettich-Str. 12-16, 32278 Kirchlengern, DE, +495223770, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4023149421549 |
| Herstellerartikelnummer | 41841 |
| VE | 100 |
| Befestigungsart | Kleben |
| Durchmesser mm | 13 mm |
| Farbe | transparent |
| Höhe (min) | 3.5 mm |
| Material | Kunststoff |
| Ø | 13 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland








