Olive Atlanta abschliessbar Secu 100 Nm mit Stift 32-42 / 10 mm Nocken Ral 9016 - HOPPE-0

Olive Atlanta abschliessbar Secu 100 Nm mit Stift 32-42 / 10 mm Nocken Ral 9016 - HOPPE-1

Olive Atlanta abschliessbar Secu 100 Nm mit Stift 32-42 / 10 mm Nocken Ral 9016 - HOPPE
Artikel-Nr.: 06215029
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
103 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Secu 100 ® + Secustik ®, nach DIN V ENV 1627-1630, Kunststoff-Rosette, Seitenrastung mit positionsgenauer Raststellung, selbsttätige Verriegelung
Merkmale
| EAN | 4012789623406 |
| Anwendung | für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren |
| Aufdruck | mit Logo |
| Befestigungsabstand | 43.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | weiß |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Griffform | gebogen |
| Griffhöhe | 52.00 mm |
| Grifflänge | 136.00 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 10763968 |
| Lieferung | mit Schrauben |
| Material | Aluminium |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







