Einschraubdübel Twister DU 320 T, 30 mm, verzinkt, schwarz - Hettich-0

Einschraubdübel Twister DU 320 T, 30 mm, verzinkt, schwarz - Hettich-1

Einschraubdübel Twister DU 320 T, 30 mm, verzinkt, schwarz - Hettich
Artikel-Nr.: H048038
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
200 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Mit Direktgewinde für Bohrdurchmesser 5 mm
• Einsetzbar im System 32
• Stahl / Kunststoff
• Einsetzbar im System 32
• Stahl / Kunststoff
Merkmale
| EAN | 4023149480386 |
| Herstellerartikelnummer | 48038 |
| VE | 200 |
| Bohrdurchmesser | 5 mm |
| Einschraubdübel | Einschraubdübel |
| Farbe | schwarz |
| Gewindeart | Direktgewinde |
| Möbel | Möbel |
| Spannmaß | 30 mm |
| Spannmaß mm | 30 mm |
| System 32 | System 32 |
| Typ | DU 320 T |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland







