Möbel-Topfscharnier,95°,Kröpf.0mm Intermat 9936,48096,vorlieg.,vernickelt - Hettich-0

Möbel-Topfscharnier,95°,Kröpf.0mm Intermat 9936,48096,vorlieg.,vernickelt - Hettich-1

Möbel-Topfscharnier,95°,Kröpf.0mm Intermat 9936,48096,vorlieg.,vernickelt - Hettich-2

Möbel-Topfscharnier,95°,Kröpf.0mm Intermat 9936,48096,vorlieg.,vernickelt - Hettich
Artikel-Nr.: H048096
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
32 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Intermat Winkelscharnier W45
• Mit Schließautomatik (Intermat 9936 W45)
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 2
• Öffnungswinkel 95°
• Für Türdicke 14 - 32 mm
• Anschlagart vorliegend (B 0)
• TH - Bohrbild 52 x 5, 5 mm
• Topftiefe 10.5 mm
• Montage zum Anschrauben
• Integrierte Auflagenverstellung +2 mm / -2 mm
• Integrierte Tiefenverstellung +2 mm / -2 mm
• Höhenverstellung über Montageplatte
• Stahl / Zinkdruckguss vernickelt
• Mit Schließautomatik (Intermat 9936 W45)
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 2
• Öffnungswinkel 95°
• Für Türdicke 14 - 32 mm
• Anschlagart vorliegend (B 0)
• TH - Bohrbild 52 x 5, 5 mm
• Topftiefe 10.5 mm
• Montage zum Anschrauben
• Integrierte Auflagenverstellung +2 mm / -2 mm
• Integrierte Tiefenverstellung +2 mm / -2 mm
• Höhenverstellung über Montageplatte
• Stahl / Zinkdruckguss vernickelt
Merkmale
| EAN | 4023149057120 |
| Herstellerartikelnummer | 48096 |
| VE | 50 |
| Anschlag | Eckanschlag |
| Anschlagart | vorliegend |
| Aufliegender Anschlag | Aufliegender Anschlag |
| Basis | 0 mm |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Befestigungsbohrung | - |
| Bohrbild | TH 52 x 5. 5 mm |
| Durchmesser der Befestigungsbohrung | Vorbohrung max. Ø 2. 5 mm |
| Farbe | silber |
| Hettich | Hettich |
| Integrierte Auflagenverstellung | +2 mm / -2 mm |
| Integrierte Tiefenverstellung | +2 mm / -2 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland












