Kreuzmontageplatte mit Direkt-Höhenverstellung, vernickelt, Lochreihe 37 x 32 mm, mit Spreizmuffen (für Bohrung ø 5 x 12 mm), Distanz 0.0 mm - Hettich-0

Kreuzmontageplatte mit Direkt-Höhenverstellung, vernickelt, Lochreihe 37 x 32 mm, mit Spreizmuffen (für Bohrung ø 5 x 12 mm), Distanz 0.0 mm - Hettich-1

Kreuzmontageplatte mit Direkt-Höhenverstellung, vernickelt, Lochreihe 37 x 32 mm, mit Spreizmuffen (für Bohrung ø 5 x 12 mm), Distanz 0.0 mm - Hettich-2

Kreuzmontageplatte mit Direkt-Höhenverstellung, vernickelt, Lochreihe 37 x 32 mm, mit Spreizmuffen (für Bohrung ø 5 x 12 mm), Distanz 0.0 mm - Hettich
Artikel-Nr.: H9071655
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
169 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Kreuzmontageplatte mit Direkt-Höhenverstellung
• Für Sensys, Novisys und Intermat
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 3
• Für Lochreihe 37 x 32 mm
• Montage mit Spreizmuffen (für Bohrung ø 5 x 12 mm)
• Distanz 0.0 mm
• Verstellbereich + 2 mm / - 2 mm
• Stahl vernickelt
• Für Sensys, Novisys und Intermat
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 3
• Für Lochreihe 37 x 32 mm
• Montage mit Spreizmuffen (für Bohrung ø 5 x 12 mm)
• Distanz 0.0 mm
• Verstellbereich + 2 mm / - 2 mm
• Stahl vernickelt
Merkmale
| EAN | 4023149035180 |
| Herstellerartikelnummer | 9071655 |
| VE | 200 |
| Anschlagart | einliegend |
| Art der Montageplatte | Kreuzmontageplatte |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Befestigungsbohrung | ø 5 x 12 |
| Bohrdurchmesser | 5 mm |
| Distanz mm | 0.0 mm |
| Exzenter-Höhenverstellung | Exzenter-Höhenverstellung |
| Hettich | Hettich |
| Höhenverstellung | Direkt-Höhenverstellung |
| Korpus-Seitendicke (min) | 15 mm |
| Kreuzmontageplatte | Kreuzmontageplatte |
| Lochabstand (min) | 32 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





