Möbel-Topfscharnier,95°,Kröpf.16mm Intermat 9935,73927,einlieg.,vernickelt - Hettich-0

Möbel-Topfscharnier,95°,Kröpf.16mm Intermat 9935,73927,einlieg.,vernickelt - Hettich-1

Möbel-Topfscharnier,95°,Kröpf.16mm Intermat 9935,73927,einlieg.,vernickelt - Hettich-2

Möbel-Topfscharnier,95°,Kröpf.16mm Intermat 9935,73927,einlieg.,vernickelt - Hettich-3

Möbel-Topfscharnier,95°,Kröpf.16mm Intermat 9935,73927,einlieg.,vernickelt - Hettich
Artikel-Nr.: H073927
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
20 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Intermat Dicktürscharnier Spezial, Türdicke bis 43 mm
• Mit Schließautomatik (Intermat 9935)
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 2
• Öffnungswinkel 95°
• Für Türdicke 26 - 43 mm
• Anschlagart einliegend (B -3)
• TH - Bohrbild 52 x 5, 5 mm
• Topftiefe 13.7 mm
• Montage zum Anschrauben
• Integrierte Auflagenverstellung +2 mm / -2 mm
• Integrierte Tiefenverstellung +2.5 mm / -1.5 mm
• Höhenverstellung über Montageplatte
• Zinkdruckguss vernickelt
• Mit Schließautomatik (Intermat 9935)
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 2
• Öffnungswinkel 95°
• Für Türdicke 26 - 43 mm
• Anschlagart einliegend (B -3)
• TH - Bohrbild 52 x 5, 5 mm
• Topftiefe 13.7 mm
• Montage zum Anschrauben
• Integrierte Auflagenverstellung +2 mm / -2 mm
• Integrierte Tiefenverstellung +2.5 mm / -1.5 mm
• Höhenverstellung über Montageplatte
• Zinkdruckguss vernickelt
Merkmale
| EAN | 4023149739279 |
| Herstellerartikelnummer | 73927 |
| VE | 10 |
| Anschlag | Innenanschlag |
| Anschlagart | einliegend |
| Basis | -3 mm |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Befestigungsbohrung | - |
| Bohrbild | TH 52 x 5. 5 mm |
| Durchmesser der Befestigungsbohrung | Vorbohrung max. Ø 2. 5 mm |
| Farbe | silber |
| Integrierte Auflagenverstellung | +2 mm / -2 mm |
| Integrierte Tiefenverstellung | +2.5 mm / -1.5 mm |
| Komforteigenschaften | ohne integrierte Dämpfung |
| Konstruktion | 90°-Konstruktion |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland







