Einschraubdübel DU 322, 6.7 mm, verzinkt - Hettich-0

Einschraubdübel DU 322, 6.7 mm, verzinkt - Hettich-1

Einschraubdübel DU 322, 6.7 mm, verzinkt - Hettich
Artikel-Nr.: H064872
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
237 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Mit Direktgewinde für Bohrdurchmesser 5 mm
• Spannmaß 6, 7 mm
• Einsetzbar im System 32
• Stahl verzinkt
• Spannmaß 6, 7 mm
• Einsetzbar im System 32
• Stahl verzinkt
Merkmale
| EAN | 4023149648724 |
| Herstellerartikelnummer | 64872 |
| VE | 200 |
| Bohrdurchmesser | 5 mm |
| Einschraubdübel | Einschraubdübel |
| Möbelbeschläge | Möbelbeschläge |
| Spannmaß | 6,7 mm |
| Spannmaß mm | 6.7 mm |
| Typ | DU 322 |
| Verbindungstechnik | Verbindungstechnik |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland












