Doppeldübel DU 867, 6.7 mm, blank - Hettich-0

Doppeldübel DU 867, 6.7 mm, blank - Hettich-1

Doppeldübel DU 867, 6.7 mm, blank - Hettich
Artikel-Nr.: H065536
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
471 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
• Für Mittelwände
• Bohrdurchmesser 5 mm
• Spannmaß 6, 7 mm
• Einsetzbar für Leichtbauplatten
• Einsetzbar im System 32
• Stahl blank
• Bohrdurchmesser 5 mm
• Spannmaß 6, 7 mm
• Einsetzbar für Leichtbauplatten
• Einsetzbar im System 32
• Stahl blank
Merkmale
| EAN | 4023149655364 |
| Herstellerartikelnummer | 65536 |
| VE | 100 |
| Bohrdurchmesser | 5 mm |
| Doppeldübel | Doppeldübel |
| Einschraubdübel | Einschraubdübel |
| Leichtbauplatten | Leichtbauplatten |
| Mittelwände | Mittelwände |
| Spannmaß | 6,7 mm |
| Spannmaß mm | 6.7 mm |
| System 32 | System 32 |
| Typ | DU 867 |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland



