VB 36 M / 19 für 19 mm Fachböden, vernickelt - Hettich-0

VB 36 M / 19 für 19 mm Fachböden, vernickelt - Hettich-1

VB 36 M / 19 für 19 mm Fachböden, vernickelt - Hettich
Artikel-Nr.: H065521
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
406 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Zierliche Verbindungsbeschläge für form- und kraftschlüssige Verbindungen von Fachböden mit Seitenwänden nach bewährtem Exzenter-Rastprinzip
• In eine Doppelbohrung mit 32 mm Bohrabstand wird der Beschlag eingedrückt. Einlassbohrungen mit ø 20 und 10 mm
• Der Beschlag hat einen Kugelexzenter
• Einsetzbar im System 32
• Zinkdruckguss / Kunststoff
• In eine Doppelbohrung mit 32 mm Bohrabstand wird der Beschlag eingedrückt. Einlassbohrungen mit ø 20 und 10 mm
• Der Beschlag hat einen Kugelexzenter
• Einsetzbar im System 32
• Zinkdruckguss / Kunststoff
Merkmale
| EAN | 4023149655210 |
| Herstellerartikelnummer | 65521 |
| VE | 200 |
| Bohrdurchmesser | 20 mm |
| Bohrdurchmesser 02 | 10 mm |
| Bohrtiefe | 14 mm |
| Exzenter-Verbinder | Exzenter-Verbinder |
| Fachböden | 19 mm |
| Material | Zinkdruckguss |
| Material Gehäuse | Metall |
| Möbelbeschläge | Möbelbeschläge |
| Oberfäche | vernickelt |
| Plattendicke (max) | 999 mm |
| Plattendicke (min) | 19 mm |
| Plattendicke mm | 19 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland














