Set WingLine 77, rechts - Hettich-0

Set WingLine 77, rechts - Hettich-1

Set WingLine 77, rechts - Hettich-2

Set WingLine 77, rechts - Hettich
Artikel-Nr.: H070984
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Set enthält alle erforderlichen Teile für 1 Faltschiebetür mit 2 Flügeln rechts bzw. links
Set besteht aus:
• 1 Stück Tandemlaufteil
• 1 Stück Halter mit Höhenverstellung
• 1 Stück Führungsteil
• 4 Stück Klips-Mittelscharniere
• 2 Stück Dämpfungsfilz
Hinweise:
• Profile bitte separat bestellen
Set besteht aus:
• 1 Stück Tandemlaufteil
• 1 Stück Halter mit Höhenverstellung
• 1 Stück Führungsteil
• 4 Stück Klips-Mittelscharniere
• 2 Stück Dämpfungsfilz
Hinweise:
• Profile bitte separat bestellen
Merkmale
| EAN | 4023149709845 |
| Herstellerartikelnummer | 70984 |
| Anschlagseite | rechts |
| Anzahl Türen | 1 |
| Anzahl Türflügel | 2 |
| Anzahl Türpakete / Anzahl Türflügel | 1 Türpaket / 2 Türflügel |
| Art des Artikels | Seitlich angebundener Falttür-Beschlag mit obigem Lauf- und unterem Führungsprofil für große und schwere Türen |
| DIN Richtung | rechts |
| Komponenten | Beschlagsets |
| Türart | Holztüren |
| Türbreite mm | max.500mm |
| Türgewicht pro Tür (max) | 25 kg |
| Türhöhe mm | 2400mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





