Griffbefestigungsschrauben, M4 x 26 - Hettich-0

Griffbefestigungsschrauben, M4 x 26 - Hettich-1

Griffbefestigungsschrauben, M4 x 26 - Hettich
Artikel-Nr.: H071556
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
500 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Gewinde M4
• Kreuz- und Doppelschlitz
• Stahl verzinkt
• Kreuz- und Doppelschlitz
• Stahl verzinkt
Merkmale
| EAN | 4023149715563 |
| Herstellerartikelnummer | 71556 |
| Abmessung | M4 x 26 mm |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Befestigungsschraube | Befestigungsschraube |
| Durchmesser | 4 mm |
| Farbe | silber |
| Gewindedurchmesser | M4 |
| Gewindemaß | M4 |
| Gewindetyp | Vollgewinde |
| Kopfform | Rückwandkopf |
| Länge | 26 mm |
| Material | Stahl |
| Möbel | Möbel |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland



