Zylinderkastenschloss LAD Z23, ø 18 mm - Hettich-0

Zylinderkastenschloss LAD Z23, ø 18 mm - Hettich-1

Zylinderkastenschloss LAD Z23, ø 18 mm - Hettich-2

Zylinderkastenschloss LAD Z23, ø 18 mm - Hettich
Artikel-Nr.: H072300
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
16 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• LAD schließend
• Zum Anschrauben
• Komplett mit Rosette
• Vernickelt
• Innenzylinder bitte separat bestellen
• Zum Anschrauben
• Komplett mit Rosette
• Vernickelt
• Innenzylinder bitte separat bestellen
Merkmale
| EAN | 4023149723001 |
| Herstellerartikelnummer | 72300 |
| VE | 10 |
| Art des Schlosses | Kastenschloss |
| Ausführung | Z23. ø 18 mm |
| Bohrdurchmesser | 18 mm |
| Dornmaß | 20 mm |
| Dornmaß mm | 20 |
| LAD schließend | LAD schließend |
| Material | Stahl |
| Möbel | Möbel |
| Oberfläche | vernickelt |
| vernickelt | vernickelt |
| zum Anschrauben | zum Anschrauben |
| Zylinderkastenschloss | Zylinderkastenschloss |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland










